Активатор роста Реаком Плюс Амино. Стимулятор роста с Аминокислотами азотом цинком 0,5-1,0л/га. Снятие стресса после приморозков и гербицидов.

Синтетический стимулятор роста РЕАКОМ-ПЛЮС-АМИНО. Активатор Ваших культур на поле, после гербицидного ожога, перепадов атмосферных температур (засухи и заморозков, града). Расчёт набора важных элементов входящих в состав, быстро выводит из стресса и запускает активный роста и развитие. Норма 0,5-1,0 литр на гектар, с финансовыми затратами на гектар 70-120 гривень.

Инновационная композиция для снятия стресса растений. Повышает устойчивость растений к стрессовой нагрузки от применения СЗР, заморозков и засухи, устойчивость к патогенам.
В состав композиции входят аминокислотные комплексы марганца и цинка, свободные L-аминокислоты, отвечающие за снятие стресса, а также синтетический стимулятор роста и адаптоген - Крезацин.
Состав и свойства «РЕАКОМ-ПЛЮС-АМИНО»:
Азот (N) - 100 г / л
Цинк (Zn) - 10 г / л
Марганец (Mn) - 10 г / л L-аминокислоты - 200 г / л
Крезацин - 5 г / л
pH - 4-5
Плотность (ρ) - 1,16 г / см3

Разнолигандных аминокислотный комплекс цинка (Zn) ускоряет синтез ростовых веществ (ауксина), а разнолигандных аминокислотный комплекс марганца (Mn) - разблокирует дефицит синтеза хлорофилла при применении гербицидов.
Набор L-аминокислот содержит
- L-лизин - отвечает за устойчивость к засухе, участвует в синтезе хлорофилла;
- L-треонин - регулирует механизмы защиты от стресса, улучшает процессы гумификации и прорастания семян;
- L-Глутаминовая кислота - активатор механизмов устойчивости к патогенам;
- L-Аланин - отвечает за холодостойкость;
- L-Пролин - влияет на водный обмен, усиливает антистрессовое действие;
- L-Серин - повышает устойчивость растений к стрессам, является предшественником Ауксины.
Крезацин - адаптоген широкого спектра действия, повышает устойчивость живых организмов к длительному воздействию неблагоприятных факторов: пониженной и повышенной температуры, засухи. Стимулирует всхожесть и корнеобразования.

РЕАКОМ-ПЛЮС-АМИНО улучшает характеристики рабочего раствора за счет коррекции pH и буферных свойств раствора препарата и повышает эффективность пестицидов. Усиливает действие гуминовых препаратов.
Нормы препарата для всех культур - 0,5-1 л / га с начального периода вегетации до цветения в баковых смесях для некорневых обработок.

Для более конкретных решений, для каждого случая на поле Вашего региона, компания "АВС Стандарт" проконсультирует агрария на расстоянии, от клиента нужны качественные фотографии растения в количестве 5-6 штук, и по возможности 1-2 коротких видео до 1-й минуты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Предназначение препарата | переводит труднодоступные соединения в легкоусвояемой форме, Стимулирует рост и развитие генеративных органов, Усиливает корневые выделения в почву., Усиливает нарастания вегетативной массы, Повышение стрессоустойчивости, Регуляция физиологических процессов |
| Препаративная форма | Водорастворимый концентрат |
| Эффект преодоления стрессовых факторов | Да |
| Эффект пестицида | Да |
| Эффект удобрения | Да |
| Минимальная температура эффективного действия | 8.0 (град.) |
| Максимальная температура эффективного действия | 25.0 (град.) |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Реаком |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая тара |
| Вес | 12.0 (кг) |
| Объем | 10.0 (л) |
Информация для заказа
- Цена: 119 грн./л
- Семена Крупноплодного Кондитерского подсолнечника ГЕРАКЛ. Европейское Качество и ГарантияЭксклюзив: Компания «АВС СТАНДАРТ» является эксклюзивным производителем и продавцом этого сорта в Украине. · Исследование и партнерство: Проведение более 5-ти лет исследований по всей территории Украины, сотрудничество с Институтом Растений Украины и Государственными опытными станциями.Семена Крупноплодного Кондитерского подсолнечника ГЕРАКЛ. Европейское Качество и Гарантия
- Топ Насіння соняшника ДОЛАР (55ц/га). Технологія Сумо (50грам). Пластичний для вирощування в усіх регіонів України.Технология выращивания: Подходит под технологию Сумо/Гранстар, толерантный к однократному внесению гербицидов на основе трибенурон-метила (например, Гранстар, Экспресс) в норме 50-60 граммов на гектар.Топ Насіння соняшника ДОЛАР (55ц/га). Технологія Сумо (50грам). Пластичний для вирощування в усіх регіонів України.



